- Get link
- Other Apps
- Get link
- Other Apps
By - हिंदी डाकिया
''377 अब नॉर्मल'' के बाद प्रोड्यूसर अजित अरोरा जल्द बनाएंगे दूसरी वेब फ़िल्म
बॉलीवुड की प्रोड्यूसरों की लिस्ट में अब एक नया नाम शामिल हो गया है. औरोरा प्रोड्क्शन के फाउंडर अजित अरोरा इन दिनों अपनी हालिया प्रोड्यूस की हुई वेब फ़िल्म को लेकर चर्चा में बने हुए हैं, हाल ही में औरोरा प्रोड्क्शन की पहली वेब फ़िल्म ''377 अब नार्मल'' को लॉन्च किया गया.
जो 'जी5' के डिजिटल प्लेटफार्म पर स्ट्रीम कर रही है. जिसे दर्शक खूब पसंद कर रहे हैं. बॉलीवुड के कई सितारों ने भी इस वेब फ़िल्म को बहुत पसंद किया है.
![]() |
अजित अरोरा |
वेब सीरीज के बारे में बात करते हुए अजित ने कहा '' फिल्ममेकिंग एक आर्ट है, जो उम्दा आर्टिस्ट्स और बेहतरीन कंटेंट को मिलाकर एक अच्छी फिल्म का निर्माण करते हैैं. लेकिन मैं ये मानता हूँ की किसी भी कहानी को फिल्म तक पहुंचाने में सबसे बड़ा हाथ एक प्रोड्यूसर का होता है. जिस वजह से एक प्रोड्यूसर का काम बहुत अहम् है.
खबरों की मानें तो औरोरा प्रोड्क्शन इन दिनों अपनी अगली वेब सीरिज और फ़िल्म की तैयारी कर रहा है. जिसकी घोषणा बहुत जल्द होने वाली है। हम आने वाले दिनों में अजित कि ओर से इसी तरह के बेहतरीन कंटेंट की उम्मीद करते हैैं।
Comments
Post a comment